[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: anat, k_Hunta, Morphiy 
Форум » Школьный форум СШ№1 » Флудилка » Кто круче? В.Маяковский vs 50cent (Холивары. Просто холивары...)
Кто круче? В.Маяковский vs 50cent
k_HuntaДата: Среда, 09.03.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Великий Инквизитор
Статус: Offline
Предлагаю небольшую разминку для ума. небольшие споры на абсолютно разные темы. Даже если они и будут абсурдны с первого взгляда...Но, по моему, так будет даже интереснее)
Итак, решаем. Кто круче? В.Маяковский или 50cent
Устраиваем небольшие холивары. Предлагаю каждый ответ начинать фразой "В.Маяковский (50cent) круче, потому что.."

anatДата: Пятница, 11.03.2011, 18:35 | Сообщение # 2
Настоящий полковник
Маяковский круче, потому что он получал 50 копеек только за одну строку, а строк у него много. Это больше чем 50 центов.

k_HuntaДата: Суббота, 12.03.2011, 21:06 | Сообщение # 3
Великий Инквизитор
50центов круче...
Anat, вы умудрились назвать единственный аспект, в котором В.Маяковский хуже))). Только в 2008 году 50центов заработал свыше 100 миллионов долларов.

РастаДата: Среда, 16.03.2011, 18:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Маяковский лучше. Так как в детстве он не торговал героином... А вообще сравнивать нельзя... Разные эпохи... И разные люди! happy

k_HuntaДата: Четверг, 17.03.2011, 20:21 | Сообщение # 5
Великий Инквизитор
Раста, в том и интерес, чтобы сравнивать таких вот разных человеков biggrin

anatДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:55 | Сообщение # 6
Настоящий полковник
50 копеек во время маяковского больше, чем 50 центов
А вообще, не имей 50 центов, а имей 100 друзей

ColtДата: Среда, 23.03.2011, 09:33 | Сообщение # 7
Рядовой
хех! Конечно Curtis 50 cent Jackson круче, потому что он пробился на самый верх славы из низов, кроме того его стоит уважать за то что он выжил после того как в него всадили 9 пуль. Последняя кстати вошла в щеку и выбила зубы.
Но несмотря на всё это он стал рэпером и до сих пор радует фанатов новыми трэками.
cool

РастаДата: Среда, 23.03.2011, 22:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Colt, фанат 50 cent детект.

k_HuntaДата: Среда, 23.03.2011, 23:21 | Сообщение # 9
Великий Инквизитор
В.Маяковский круче, потому что...

1. Во многих семьях (даже у вас, любители репчины), найдется томик стихотворений В.Маяковского. Томика речитатива 50cent у вас точно нет.
2. В.Маяковский круче одевался , во всяком случае, штаны на заднице не болтались
3. В.Маяковского у нас цитируют (даже вы можете что-то вспомнить), 50cent - не цитируют.
4. В.Маяковский учился в гимназии. Где и как учился 50cent даже не стоит упоминать. Это была даже не школа с трудовым уклоном)

Фил Джексон:
Я не хочу, чтобы это прозвучало как обвинение в адрес определенных групп населения, но некоторые в нашем обществе действительно страдают ослабленной концентрацией внимания и, вероятно, не в последнюю очередь это объясняется нескончаемым потоком рэп-музыки, что звучит в их ушах.

ColtДата: Четверг, 24.03.2011, 20:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Quote (Раста)
фанат 50 cent детект

Не, я фан Eminem. А 50 я просто уважаю.

Quote (k_Hunta)
2. В.Маяковский круче одевался , во всяком случае, штаны на заднице не болтались

Лично я не знаю как одевался Маяковский. Но как одевается 50 cent я знаю. И мне кстати очень нравится его стиль
как и многим людям во всех странах.

Quote (k_Hunta)
3. В.Маяковского у нас цитируют (даже вы можете что-то вспомнить), 50cent - не цитируют

Это у нас не цитируют 50, а в Америке всё по другому, там большинство людей просто живут рэп музыкой.
Они цитируют фразы всяких популярных рэп исполнителей, Эминема к примеру и 50 cent'a тоже.

Quote (k_Hunta)
4. В.Маяковский учился в гимназии. Где и как учился 50cent даже не стоит упоминать. Это была даже не школа с трудовым уклоном)

Да у 50 cent'a нет нормального образования и т.д. и т.п.
Но, он и без образования пробился в люди. Сейчас между прочем в Америке он считается успешным бизнесмэном.
И зарабатывает такие деньги о каких люди с 3 высшими образованиями и мечтать не могут.

k_HuntaДата: Четверг, 24.03.2011, 23:07 | Сообщение # 11
Великий Инквизитор
Лично я не знаю как одевался Маяковский

А ссылку я кому выкладывал?
Сейчас между прочем в Америке он считается успешным бизнесмэном.

Это немножко не так...Успешные бизнесмены - это основатели Гугла, IKEA и т.д. 50центов просто воспользовался моментом. Да и не он этим рулит, а специальные товарищи.

MorphiyДата: Четверг, 21.04.2011, 03:24 | Сообщение # 12
Просветлённый пофигист
Quote (Colt)
Но как одевается 50 cent я знаю. И мне кстати очень нравится его стиль
как и многим людям во всех странах.

Ну-ну, так-таки во всех? Не все страны находятся в Северной Америке и Европе. Да и здесь дело скорее не в том, что людям нравится стиль, а в инстинкте толпы)
Quote (Colt)
Это у нас не цитируют 50, а в Америке всё по другому, там большинство людей просто живут рэп музыкой.
Они цитируют фразы всяких популярных рэп исполнителей, Эминема к примеру и 50 cent'a тоже.

А вот здесь я требую пруфлинк. Очень уж сомнительное заявление.
Quote (Colt)
Конечно Curtis 50 cent Jackson круче, потому что он пробился на самый верх славы из низов

Герострат тоже пробился, как ты говоришь, на самый верх славы из низов. Его тоже уважать?
Quote (Colt)
кроме того его стоит уважать за то что он выжил после того как в него всадили 9 пуль. Последняя кстати вошла в щеку и выбила зубы.

Индивидуальная сопротивляемость организма + высокий уровень медицинского обслуживания. Где его заслуга? А то, что он под пули подставился, явно не делает ему чести. Я уже молчу про то, что одна пуля в голову попала.

А вообще, народ, давайте определимся: мы сравниваем личности или творчество?

k_HuntaДата: Суббота, 23.04.2011, 20:18 | Сообщение # 13
Великий Инквизитор
Если сравнивать личности, а не зеленые еноты в кармане этих товарищей, то у 50центов 0,0% шансов.
В.Маяковский сам создавал стиль, а 50центов всего лишь продукт рэп(прости господи)-культуры. По статусности В.Маяковский ближе к Наполеону, а 50центов к Мюрату/Нею и ets.

MorphiyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:50 | Сообщение # 14
Просветлённый пофигист
k_Hunta, но-но! Не надо оскорблять этих потрясающих наполеоновских маршалов! Они были товарищами талантливыми и креативными. Чего не скажешь о том же Груши.

ccbeclexicholcaДата: Пятница, 25.11.2016, 17:17 | Сообщение # 15
Рядовой
http://www.xseon.ru/ - рассылка Вашей информации по интернет-ресурсам

Форум » Школьный форум СШ№1 » Флудилка » Кто круче? В.Маяковский vs 50cent (Холивары. Просто холивары...)
Страница 1 из 11
Поиск: