Администрация:

Директор школы - Ананчикова Светлана Алексеевна

Заместитель директора по УР - Лукин Дмитрий Сергеевич 

Заместитель директора по ВР - Шкурко Екатерина Владимировна
 
Заместитель директора по ХР - Жабчиц Татьяна Евгеньевна

                                        Учительский состав:

Учителя белорусского языка -   Воробей Ирина Михайловна
                                                         Петрович Ольга Александровна
 
Учитель русского языка - Шидловская Лариса Ивановна
                                            Дудкина Елена Алексеевна
 
Учителя английского языка - Курило Юлия Васильевна (персональная страничка)
                                                      Ревотько Татьяна Викторовна
Учитель немецкого языка - Кундро Антон Константинович
                                                      
Учителя математики - Титова Лилия Фадеевна
                                         Петкевич Нина Викторовна

Учитель информатики - Батурчик Борис Петрович (персональная страничка)

Учитель географии - Лукин Дмитрий Сергеевич

Учитель истории - Рутько  Ирина Константиновна

                                  Ковалевская Лидия Ивановна

Учитель биологии - Белозерчик Татьяна Зеховна

Учитель физики и астрономии - Шабусов Анатолий Константинович (персональная страничка)

Учитель химии - Маслак Валентина Юрьевна

Учитель музыки - Шабусова Наталья Павловна (персональная страничка)

Учителя физкультуры - Павлюкевич Ирина Николаевна
                                            Ярошевич Павел Васильевич (персональная страничка)
 
Учителя трудового обучения -     Панина Екатерина Николаевна
                                                         Комлач Анатолий Николаевич
Учителя начальных классов -      Ставер Эмма Маратовна
                                                        Романюк Виктория Владимировна
                                                        Мурга Нина Светлановна
                                                        Лаптёнок Лидия Владимировна
                                                        Волкова Елена Витальевна
                                                        Вериго Наталья Владимировна
                                                        Бойко Инесса Васильевна
 
Педагог-организатор - Кривецкая Майя Николаевна
                                          Петрович Ольга Александровна
                                                  
Социальный педагог - Шубникова Елена Юрьевна
 
Секретарь - Лобанок Елена Владимировна
 
Библиотекарь - Молчан Антонина Ивановна